Б. Сампсониевский, 44

пн-вс 11:00 - 19:00

 

АКЦИЯ! ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСТА 235690 руб.

 

ВОСТОЧНОЕ ТРИО! КРУИЗ: КИТАЙ — ЮЖНАЯ КОРЕЯ — ЯПОНИЯ

 
Групповой тур, 8 дней/7 ночей
19-26 сентября 2027
 
Авторский авиа тур Екатерины Грядской.
 

1 день 19.09.

Сбор группы в аэропорту г. Санкт-Петербург.

Регистрация на рейс. Вылет в ШАНХАЙ.

2 день 20.09.

Прилет в Шанхай! +5 часов разница во времени.

ДАЛЕЕ ПРОГРАММА ИДЕТ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ!

Ждем трансфер, переезжаем в город. Заселение в отель. Получение номеров с 14:00.

А пока отправляемся на экскурсию!

Один из самых больших городов мира всегда рад приветствовать иностранцев, многие из которых оставили свой след в истории, архитектуре и дизайне города. Шанхай — это настоящая шкатулка достопримечательностей. Здесь прекрасная набережная Вайтань, неповторимый Шанхайский музей, Большой шанхайсикй театр. Так же здесь множество храмов, соборов и мечетей. В Шанхае немыслимое количество музеев. Самые знаменитые это: дом — музей Сунь Ятсена и дом — музей Чан — Кайши.

Окончание экскурсии. Ночь в отеле.

3 день 21.09.

Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 12:00.

Трансфер в порт. Регистрация. Посадка на лайнер.

16:30 — Отправление в круиз на лайнере Bellissima.

В переводе с итальянского Bellissima означает «красивая». Имя выбрано неслучайно. Оно «воплощает красоту и великолепие нового поколения крупногабаритных круизных лайнеров, построенных по самым передовым стандартам и технологиям, и изобилует новыми дизайнерскими решениями, которые придутся по душе туристам всех возрастов и интересов».

На борту нового лайнера MSC Bellissima длиной 315 метров и грузоподъемностью 167 600 тонн смогут разместиться 5 700 пассажиров.

MSC Bellissima – это высокотехнологичный лайнер с целым рядом инновационных сервисов на борту. Использованы технологии нового поколения компании Samsung, включая новейшие дисплеи, мобильные решения, медицинское оборудование и продукты «Enhanced Reality Experiences» — расширенной реальности. Одной из новинок являются карты-браслеты, которые позволяют пассажирам открывать свою каюту, забронировать столик в ресторане и спа-процедуры, совершать платежи и следить за своими детьми на борту по геопоиску.

На борту MSC Bellissima созданы все условия для комфортного круизного отдыха: многочисленные рестораны, отличная развлекательная программа, вместительный театр, превосходный парк развлечений, открытый аквапарк и расположенный на трех палубах крытый променад, потолок которого будет сделан в виде гигантского светодиодного экрана площадью около 500 кв.м для трансляции различных изображений в любое время суток.

Нельзя не сказать пару слов и о великолепной кухне, которая сопровождает каждое морское путешествие от MSC Cruises. На борту всех лайнеров этой компании, и MSC Bellissima, конечно, не исключение, всегда работают отличные рестораны, предлагающие вкусные и полезные блюда из свежайших качественных продуктов.

4 день 22.09.

14:00 — Прибытие в Чеджу. Стоянка.

Чеджу — самые крупный город на острове Чеджу, который принадлежит Южной Кореи. Чеджу является крупным туристическим центром, каждый год его посещают более 4 миллиона туристов. Это экзотическое место, которое прогрето лучами солнца. Здесь множество природных достопримечательностей: водопадов, пляжей и необычных животных. Лучшее время для посещение с июня по октябрь. Обязательно стоит исследовать весь остров. Экскурсионная программа включает: сады бонсай, парки с ботсадами, водопады, вулканические пещеры, фольклорная деревня, красивые места на побережье.

По желанию за дополнительную плату экскурсия Объект всемирного наследия на о. Чеджу/ Канчжон (Ю. Корея) — стоимость уточняется.

22:00 Отправление.

5 день 23.09.

Прибытие в Японию – Фукуока.

10:00 Стоянка.

Фукуока находится на юго-западе Японии. И считается одним из самых густонаселенных городов района Кюсю. Этот город разделен рекой на 2 части: торговую и административную. С давних времен порт Фукуока играл важную роль, а сейчас это место, которое с удовольствие посещают туристы. Что можно здесь посмотреть? Во-первых, побывайте в здании Acros, где на крыше находится чудесный сад и открывается вид на город. Так же обязательно стоит побывать в парке Ohori, в котором сохранились руины старинных замков. Если вы будете здесь в ноябре, то не пропустите матчи по сумо. Помимо этого, здесь есть множество театров, музеев и других культурных мест.

Экскурсия по желанию за доп.плату (стоимость уточняется).

21:00 — Отправление.

6 день 24.09.

День в море.

К вашим услугам огромный лайнер с развлечениями, кафе, магазинами. Отдохните красиво!

7 день 25.09.

06:30 — Окончание круиза. Возвращение в Шанхай. Трансфер в отель.

Свободное время. Получение номеров с 14:00.

Или по желанию за доп.плату выездная экскурсия в древний город Чжоучжуан с прогулкой на лодке по водным каналам.

Чжоучжуан — жемчужина китайских водных деревень, символ южнокитайского водного края, известный своими живописными мостиками, каналами и старинными домами.

8 день 26.09.

Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время.

Выезд в аэропорт. Регистрация на рейс.

Вылет в Санкт-Петербург.

Фирма вправе менять экскурсионные объекты местами.

Экскурсии могут заменяться на другие маршруты в связи с погодными условиями.

Подселение (женское/мужское (по половому признаку) производится в 2-3-местные номера в зависимости от наличия в объектах размещения без дополнительного оповещения туриста).

ВНИМАНИЕ! Для поездки необходим заграничный паспорт! Медицинская страховка.

 

Что включено в стоимость тура:

    • авиаперелет Санкт-Петербург-Шанхай-Санкт-Петербург
  • проживание в Китае 2 ночи
  • завтраки в отеле (Шанхай)
  • экскурсия в Шанхае
  • размещение в двухместной каюте (с подселением)
  • в ресторане «шведский стол» на станции напитков: холодная вода, горячая вода, чай 20 часов в сутки, кофе только во время завтрака
  • питание в ресторане «шведский стол»: ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин, закуски для полуночников
  • питание в ресторане «A la carte» (по меню): завтрак, обед и ужин (напитки оплачиваются дополнительно)
  • развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека)
  • посещение всех общественных помещений лайнера, включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал
  • спортивные игры: настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд
  • услуги воспитателей и аниматоров для детей пяти возрастных групп в мини-клубах – от 6 месяцев до 17 лет
  • пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани
  • портовые сборы/таксы
  • cопровождение сотрудником турфирмы

Дополнительно оплачиваются:

  • сервисный сбор на борту лайнера (примерно 20$/чел в сутки) оплачивается сразу при бронировании тура
  • медицинская страховка
  • входные билеты в платные объекты
  • экскурсии по выбору
  • на корабле: напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли)
  • личные расходы

Для поездки необходимо:

  • загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев с даты окончания поездки
  • медицинская страховка